এম.এম.জাহিদ হাসান হৃদয়
আনোয়ারা, চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার ৫নং বরুমছড়া ইউনিয়নের বরুমছড়া আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে পুকুরে ডুবে আযান (০২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি ) দুপুর দেড়টার দিকে বাড়ির আঙিনায় খেলতে গিয়ে পুকুরে পডে এই দূর্ঘটনা ঘটে। জানা যায়, আযান ঐ এলাকার মাহফুজের একমাত্র ছেলে।
এই বিষয়ে আযানের পিতা মাহফুজ জানান, বাজার থেকে ফিরে আযানের কথা জানতে চাইলে সবাই জানায় আযান খেলতে গেছে। এরপর আযানের খুঁজে ঘর থেকে বের হয়ে দেখি আমার আযান পুকুরের পানিতে ভাসতেছে।
তাড়াতাড়ি করে ছেলেকে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টি.এস.আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ দুপুরে বরুমছড়া ইউনিয়ন থেকে ছোট একটা শিশু মৃত অবস্থায় আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হয়, আমরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করি।